Please enable JS

SONG STATISTICS

Song statistics

 

CHANSON LA PLUS LONGUE

      Année Length
1Kitty's Back200617:14
2Tenth Avenue Freeze-Out200116:09
3The E Street Shuffle200612:52
4The River198611:42
5The River200111:16
6Jungleland200110:54
7Incident On 57th Street198610:07
8Rosalita (Come Out Tonight)198610:00
9Rosalita (Come Out Tonight)19869:57
10New York City Serenade19739:56

CHANSON LA PLUS JOUéE

  AnnéeNombre
1Born To Run19751709
2Thunder Road19751400
3The Promised Land19781374
4Badlands19781203
5Tenth Avenue Freeze-Out19751068
6Dancing In The Dark19841020
7Born In The U.S.A.1984987
8The Rising2002867
9Rosalita (Come Out Tonight)1973788
10Hungry Heart1980736

LES PLUS ENTENDUES (UTILISATEURS DE MY BOSSTIME)

  AnnéeNombre
UNDER CONSTRUCTION / WORKING ON A HIGHWAY / PLEASE COME BACK LATER

CHANSON D’OUVERTURE LA PLUS JOUéE

  AnnéeNombre
1Growin' Up1973241
2Born In The U.S.A.1984187
3Badlands1978142
4The Ghost Of Tom Joad1995113
5Night197594
6Tunnel Of Love198768
7Better Days199261
8The Rising200259
9Prove It All Night197851
10Thunder Road197548

LA PLUS ANCIENNE CHANSON

  Année
1Baby I1966
2You Can’t Judge a Book by the Cover1967
3He’s Guilty (The Judge Song) 1970
4Dollhouse1971
5You Mean So Much To Me1971
6Bishop Danced1972
7Tokyo1972
8Ballad of Jesse James1972
9Henry Boy1972
10Blinded By The Light1973

CHANSON LA PLUS COURTE

      Année Length
1Johnny Bye-Bye19981:49
2Somewhere North of Nashville20191:53
3Baby I20161:55
4Two For The Road19981:57
5Does This Bus Stop At 82nd Street?19981:58
6My Best Was Never Good Enough19952:00
7The Honeymooners19982:04
8Does This Bus Stop At 82nd Street?19732:05
9Car Wash19982:06
10Ain't Got You19872:07

LES PLUS JOUéES PAR ANNéE

  Année
1311992
2231980
3231995
4211973
5181979
6172010
7171984
8161982
9161987
10152002

LES MOINS ENTENDUES (UTILISATEURS DE MY BOSSTIME)

  AnnéeNombre
UNDER CONSTRUCTION / WORKING ON A HIGHWAY / PLEASE COME BACK LATER

CHANSON FINALE LA PLUS JOUéE

  AnnéeNombre
1Born To Run1975266
2Twist And Shout1962253
3Quarter To Three1961140
4Detroit Medley1975125
5Land Of Hope And Dreams1999117
6American Land2006112
7The Promised Land1978105
8Thunder Road197597
9Dancing In The Dark198485
10Dream Baby Dream197971

CHANSON LA PLUS RéCENTE

  Année
1Hitch Hikin'2019
2The Wayfarer2019
3Tucson Train2019
4Western Stars2019
5Sleepy Joe's Café2019
6Drive Fast (The Stuntman)2019
7Chasin' Wild Horses2019
8Sundown2019
9Somewhere North of Nashville2019
10Stones2019